Развивающий коврик для младенца, светящаяся дуга, 900*630 мм с пианино, модель 1102
Представляем вашему вниманию многофункциональный коврик для малыша со СВЕТЯЩЕЙСЯ ДУГОЙ (развивающий с погремушками и веселой расцветкой,звуковым сопровождением) не только игрушка, но и целая система для развития! Благодаря множеству ярких деталей, на которых ребенок сможет сосредоточиться, потрогать, рассмотреть,попробовать на вкус (все детали выполнены из качественных материалов).
Звуковые эффекты :
- Музыкальные аккорды клавиш
- Мелодии - 4 вида
Коврик для младенцев 1102 предназначен для деток практически с самого рождения. С ним можно играть, лежа на спинке или перевернувшись на животик, сидя и даже стоя!

Давайте рассмотрим каждую составляющую поподробнее, и начнем мы конечно с ножного пианино, которое, по совместительству является красивым ночником. Каждый малыш до полугода просто обожает дрыгать маленькими ножками. Это рефлекторное движение заложено в маленьких человечках природой, чтобы укрепить мышцы и подготовить нижние конечности к ходьбе. Пианино имеет 4 больших клавиши, кнопку для воспроизведения детских песенок. Все это сопровождается мягким освещением, при нажатии на любую из клавиш, развивают способности малыша слушать и различать звуки, совершенствуют познавательные способности.
Пианино (музыка и свет) для удобства съемное.

Светящаяся дуга с погремушками, свисающими на расстоянии вытянутой руки малыша, стимулирует мышцы спинки и способствует скорейшему физическому развитию. Красочные цвета, приятное освещение, красивая музыка, разнообразные функции и форму делают коврик для младенцев 1102 идеальной игрушкой для раннего пользования.
Есть дуга с подвесками, 4 игрушки
Пианино с большими клавишами. Работает в 3 режимах: мелодии, пианино, веселые звуки и слова. При игре мерцают клавиши. Громкость регулируется в 2 режимах. Пианино можно выставить в горизонтальное положение.
Играйте и развивайтесь с музыкальным ковриком для младенцев 1102
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Бирюзовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 965 ₴







