Penny Board Nickel 27" "Fire and Ice"

Оригинальный пенниборд Fish Nickel 27" "Fire and Ice" станет отличным снарядом для великолепных городских "покатушек". Подходит как взрослым, так и подросткам.
Описание и преимущества Nickel 27" "Fire and Ice"
-
торговая марка "Nickel";
-
уровень жесткости колес – 78А;
-
прочный пластик в основе доски - добротность и легкость;
-
анти-скользящая поверхность - устойчивость, безопасность и отличное сцепление;
-
оптимальные габариты: 70 на 19 см.;
-
прочная металлическая подвеска (фирменный логотип на подвеске) и оригинальные подшипники ABEC-7;
-
Черные PU-колеса из полиуретана;
-
предельная нагрузка - 90 кг.;
-
стильная расцветка - "Fire and Ice".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колес | 59 мм |
| Жесткость колес | 78А |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 166 ₴







