Стильный спортивный велосипед "S200 HAMMER" Колёса 27.5*2,25, Рама 19’’
Стильный спортивный велосипед HAMMER-200. Диаметр колес - 27.5 дюймов, рама 19 дюймов, изготовлена из высококачественного алюминия. В данном велосипеде используется Японское оборудование "SHIMANO", велосипед имеет 18 скоростей (переключение передач полуавтомат). Велосипед имеет передний и задний дисковые тормоза. Также в комплект входит бутылочка для питьевой жидкости.

| Parts | Material | Code | Description | Vendor | Remark |
| FRAME | ALLOY | ALLOY 27.5X280Φ44xΦ50x120MM RC435MM W=135MM | RAW | CHINA | |
| FORK | STEEL /AL | M-3158 | 20 SURSPENSION, W/O LOCK OUT, LEG TUBE:35 W:100mm STEERING TUBE:Ø28.6*198mm INNER LEG:CP, CROWN:ALLOY BLACK | RAW | CHINA |
| PAINTING | 22/24/26/28 | ||||
| DECAL | WATER TRANSPARENT DECAL | ||||
| RIM STICKER | STICKER | ||||
| HEAD SET | STEEL | STEEL Ø28.6*44*30 H:24.5 HEAT TREATMENT, W/ALLOY COVER BLACK 1-1/8" W/BLACK 15MM | BLACK | XR | |
| SPACER | ALLOY | Ø28.6*10MM*1PCS | BLACK | ||
| SPACER | ALLOY | Ø28.6*5MM*2PCS | BLACK | ||
| SEAT POST CLAMP | ALLOY | Ø31.8MM CLAMP+QR. | ANNODIZED BLACK | ||
| SADDLE | VINYL | 3762 | BLACK WITH PICTURE, MARK HAMMER | COLORFUL | |
| SEAT POST | STEEL | Ø250*1.4T | SAND SPRAY BLACK | ||
| HANDLE BAR | ALLOY | WEIM-800-318 | ALLOY W580XΦ31.8XΦ22.2 6DEG MARK LOGO | ANNODIZED BLACK | |
| HANDLE STEM | ALLOY | WEIM-607 | WELDING TYPE ALLOY Φ28.6XΦ31.8X7DEG, E:90 H:41 MARK LOGO | ANNODIZED BLACK | |
| GRIP | L:125MM SINGLE OPEN | BLACK | |||
| F. BRAKE | ALLOY | YX-01F | Ø160 DISC BRAKE | BLACK | |
| R. BRAKE | ALLOY | YX-01R | Ø160 DISC BRAKE | BLACK | |
| BRAKE CABLE | 2P | BKC.2P-C | BLACK | ||
| L. SHIFTER LEVER | PP | ASTEF51 | INDEX, 3SP | BLACK | SHIMANO |
| R. SHIFTER LEVER | PP | ASTEF51 | INDEX, 7SP | BLACK | SHIMANO |
| F. DERAILLEUR | STEEL | TZ30 | Ø31.8 | BLACK | SHIMANO |
| R. DERAILLEUR | STEEL | TZ50 | 7SP, INDEX, DIRECT ATTACH | BLACK | SHIMANO |
| SP CABLE | SP | DRC.SP-C | BLACK | ||
| CHAIN | STEEL | P50 | 1/2*3/32*98L | BROWN | PYC |
| B.B. | STEEL | JH-01 | CASSETE,L:120MM W/ANTI-WATER SCREW | BLACK | |
| CHAINWHEEL | STEEL | ST08-S2442FG | SMALL B.B. 1/2*3/32*24*34*42T*152MM CRANK:STEEL BLACK ,TEETCH: BLACK SPIDER: BLACK W/PVC BLACK CHAINCOVER, MARK HAMMER | BLACK | |
| PEDAL | ALLOY | TEN005 | ALLOY 9/16 W/BALL | BLACK | HENGFENG |
| TIRE | RUBBER | P1111 | 27.5*2.25 W/O VENDOR LOGO | BLACK | WANDA |
| TUBE | BUTY | 27.5*2.25 A/V 48MM | BLACK | WANDA | |
| TAPE | RUBBER | OB:20*14 | BLACK | ||
| RIM | ALLOY | 27.5 | DOUBLE WALL, 27.5*1.75 14G*32H H:20 A/V (350G) | BLACK | |
| F.HUB | STEEL | SF-A25F-QR | STEEL 14G*32H M9*100*108MM Q/R.:140MM | ED | SF |
| R.HUB | STEEL | SF-A25R | 14G*32H 3/8*135*180MM R-L=0MM | ED | SF |
| SPOKES | STEEL | 14G | STEEL W/NIPPLES UCP45# | ED | |
| FREEWHEEL | STEEL | TZ21 | 14-28T 7SP | BLACK /BROWN | SHIMANO |
| SPOKES PROTECTOR | PVC | 5.5" BLACK W/SHIMANO EQUIPPED STICKER | BLACK | ||
| CARTON | 5P | 5 LAYER, 15kg, | |||
| K.STAND | STEEL | REAR TYPE, 205MM | ED | ||
| WATER BOTTLE | PP | 500C PP | |||
| WB CAGE | STEEL | TC-F03 W/ANTI-SLIP TAP | |||
| WATER BOTTLE SCREW | ZOTP.LS01 | ALLEN KEY, 5*12MM | |||
| TOOLS | STEEL | M4/M5/M6 ALLEN KEY, BK WRENCH: 8-13-15MM CP | |||
| MANUEL | |||||
| PE CRYSTAL COTTON | |||||
| PACKING | TAPE, PACKING BELT | ||||
| BELL | ANNO | ||||
| ACCESSARIES | DOUBLE LAYER PAPER FOR 1. FORK, 2. HANDLE BAR, 3. SADDLE, 4. RIM BOARD, 5.TRIANGLE BOX*2,6. SMALL BOX |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 18 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 см |
| Длина | 139 см |
| Ширина | 19 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 14 540 ₴








