Детский магниевый велосипед 16" Hammer Brilliant HMR-880 - 2020 года выпуска
В наличии цвета - черно-красный, желтый, белый, серебро, бирюзовый и розовый!

Стильный, современный велосипед SIGMA Hammer Brilliant HMR-880 с диаметром колес 16 дюймов 2020 года. Велосипед имеет крепкую магниевую раму, защиту цепи, оснащен передним ободным и задним ножным тормозами. Обода колес двубортные, усиленные на усиленных дизайнерских спицах. Широкие колеса и дизайнерская рама придают велосипеду Hammer Brilliant HMR-880 особый, отличающийся от всех велосипедов, внешний вид, которому позавидует любой подросток! А также в комплектацию входят: заднее крыло, вспомогательные колеса, бутылочка для напитков с креплением, звонок.
Современный и стильный , одно-скоростной велосипед для детей. Магниевая рама окрашена устойчивой к выгоранию краской и покрыта лаком поверх наклеек ,что предотвращает их повреждение , для безопасности рама укомплектована декоративной полиуретановой накладкой .Руль оснащен звонком и ручками оригинального дизайна из силикона , устойчивого к повреждениям .Крылья из эластичного капрона ,что преимущественно в сравнении с металлическими . Обновлённые усиленные страховочные колёса. Удобная бутылочка для напитков с возможностью размещения спереди и сзади!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Прямой |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 6 932 ₴












