Надувная велюровая кровать-матрас 203*152*25 см, с встроенным ножным насосом INTEX 64763, зеленый
Велюровая кровать-матрас 203*152*25 см, с встроенным ножным насосом INTEX 64763, зеленый
Модель 2024 года!
Двухместная надувная кровать серии Cornerstone Airbed изготовлена по технологии Coil Beam. Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми.
Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.
Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.
✓ разровняйте матрас на ровной поверхности;
✓ убедитесь, что крышка пневматического клапана снята, а дополнительный клапан «2 в 1» закрыт;
✓ расположите ногу над отверстием, надавите вниз - это приведет к поступлению воздуха;
✓ отпустите ногу, чтобы камера воздушного насоса снова заполнила воздухом для следующего цикла;
✓ накачиваем изделие примерно на 80%;
✓ закрываем заглушку клапана ножного насоса
Надувная кровать Intex поставляется в красивой фабричной коробке, а в самой коробке так же есть сумка для переноски и хранения кровати.
Характеристики
Серия: Cornerstone Airbed
Цвет: зеленый
Размер: 203*152*25 см
Максимальная нагрузка: 273 кг
Материал: Высококачественный винил
Покрытие: Верх - Флокированное
Комплектация: матрас, заплатка для ремонта, встроенный механический насос
Вес 4,28 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | механический ножной |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.28 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴














