Детская односпальная надувная кровать 188*109*89 см Bestway 67712 "Мишка Teddy"
Общие характеристики
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Продукт: Кровать
Серия: серия для дома от Bestway
Тип серии: Lil Traveler
Предназначение: детская серия Bestway
Цвет: бежевый
Внутреннее строение Технология (внутренняя система): I-Beam™: однослойный ПВХ
Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «I-Beam»
Максимальная нагрузка: 136 кг
Плотность материала: 0.5 мм
Покрытие: флокированное
Толщина покрытия: 0. 36
Дополнительные бонусы: подголовник, инструкция
Вид: Twin
Количество мест: Односпальная
Ширина: 188 см
Длина: 109 см
Высота: 89 см
Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.22 кг |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 668 ₴











