Надувная кровать односпальная с встроенным насосом 191*97*46 см, Bestway 69048, усиленная конструкция!
Надувная кровать односпальная с встроенным насосом 191*97*46 см, Bestway 69048, усиленная конструкция!
Описание
Надувная кровать Bestway 69048– отлично подойдет для отдыха и комфортного сна. Модель данной кровати станет незаменимой в случае неожиданного появления на пороге дома гостей. Благодаря ее функциональности с успехом организуется полноценное спальное ложе.
Технология Fiber-Tech, в состав которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, этот надувной матрац обеспечивает повышенный комфорт, стабильность и поддержку. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что создает дополнительную надежность и качество.
С помощью встроенного насоса, вы быстро и без всяких усилий надуете кровать. Время надувания займет не более 2-х минут
Технические характеристики:
✓ работает от сети 220-240 V;
✓ функция надувания/сдувания;
✓ поворотный клапан для удобства пользования;
✓ отдельное место для кабеля;
✓ возможность подключения внешнего насоса Intex или Bestway.
Характеристики:
Высота,см: 46
Ширина,см: 97
Длина,см: 191
Максимальная нагрузка,кг: 136
Вес,кг: 8
Цвет: Серый
Насос: с встр. насосом 220 В
Число мест: односпальное
Размер коробки: (34*41*15) см (0,02 куб.м)
Ремкомплект: самоклеющаяся заплатка
Сумка для переноски: да
Инструкция: да
Производитель: Bestway
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴














