Детский велосипед SIGMA MARS-16", часы, ДИСКОВЫЙ ТОРМОЗ
В наличии цвета - Лиловый, черный

Стильный, современный велосипед SIGMA MARS-16" с диаметром колес 16 дюймов. Велосипед имеет крепкую алюминиевую раму, защиту цепи, оснащен передним и задним дисковыми тормозами. Литые обода колес двубортные, усиленные. Широкие колеса и дизайнерская рама придают велосипеду SIGMA MARS-16" особый, отличающийся от всех велосипедов, внешний вид, которому позавидует любой подросток! А также в комплектацию входят: переднее и заднее крылья, часы, вспомогательные колеса, звонок.до 9 лет.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Прямой |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 9 лет |
Информация для заказа
- Цена: 6 878 ₴











