Надувной одноместный матрас INTEX 64777 (99*191*25 см) с насосом



Надувной одноместный матрас INTEX 64777 (99*191*25 см) с насосом
Описание
Надувной матрас Trek Fortech Airbed серии OUTDOOR AIRBEDS изготовлен по технологии COIL BEAM CONSTRUCTION. Внутренняя конструкция матраса выполнена с усиленными перегородками в виде цилиндров, использование такого типа перегородок придет матрасу повышенную выносливость и жесткость.
Особенностью данного матраса является то, что он изготовлен из двухслойного армированного ПВХ, который на ощупь напоминает ткань. За счет этого матрас более устойчив к внешним воздействиям, и он лучше всего подходит для использования в походах или на природе. Матрас оснащен универсальным клапаном для накачивания и сдувания – подойдет любой тип насоса: ручной, ножной, электрический. В комплект входит НАСОС (работает от батареек), специализированная самоклеящаяся заплатка для ремонта.
Характеристики
Серия: Trek Fortech (OUTDOOR AIRBEDS)
Размеры: 191x99x25 см
Максимальная нагрузка: 127 кг
Материал: Высококачественный армированный винил
Спальных мест: одноместный
Насос - работает от батареек (модель насоса может меняться без уведомления производителя)
В комплекте: матрас, заплатка для ремонта, насос
Вес: 3,45 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 127 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | на батарейках |
| Цвет | Оливковый |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.45 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




