Детская односпальная надувная кровать 160*84*58 см Bestway 67714 "Джип" (насос в комплекте)
Детская надувная кровать Bestway 67714. Конструкция жёсткая и стабильная, что обеспечит комфортный отдых ребенку. Приятное флокированное покрытие поверхности, которое напоминает Велюр, не даст соскальзывать постельному белью и легко чистится. Продаётся в комплекте с ручным насосом Intex.
-

-
Производитель: Bestway
-
Страна производитель: Китай
-
Продукт: Кровать
-
Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ
-
Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «I-Beam»
-
Максимальная нагрузка: 136 кг
-
Плотность материала: 0.5 мм
-
Покрытие: флокированное
-
Толщина покрытия: 0. 36
-
Дополнительные бонусы: подголовник, инструкция
-
Вид: Twin
-
Количество мест: Односпальная
-
Ширина: 160 см
-
Длина: 84 см
-
Высота: 58 см
-
Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 668 ₴










