Детская музыкальная карусель (мобиль) на кроватку 668-70
Детская интерактивная музыкальная карусель станет отличным подарком для детей с рождения. Установка очень проста и не требует каких то дополнительных энергоресурсов. Музыкальный пульт имеет несколько режимов игры, проекция картинки, рассказ историй, время отключения. Также в пульте есть встроенный моторчик, который может вращать игрушки на креплении.
Функции:
-
музыка
-
свет
В комплекте:
-
музыкальный блок
-
подвески 5 шт: погремушки-зверюшки
-
подножка
Размер коробки: 55-35.5-8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 405 мм |
| Длина упаковки | 545 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴




