Велюровая кровать-матрас INTEX 64140-7Т, 152*203*51 см, встроенный насос 220 V
Надувная кровать INTEX 64140 – подарит Вам комфорт во время сна!
Двуспальная надувная кровать идеально подойдет как для сна, так и для временного отдыха. Надувная кровать INTEX 64140 станет незаменимым помощников дома и на даче в качестве дополнительного спального места.
Технология Fiber-Tech в состав, которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, обеспечит повышенный комфорт, стабильность и поддержку во время сна. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что позволит использовать кровать долгое время.
Верхняя часть кровати по своим характеристикам напоминает велюр, она очень приятна на ощупь и не позволяет постельному белью соскальзывать во время отдыха.
С помощью встроенного насоса, вы быстро и без всяких усилий надуете и сдуете кровать. Время надувания займет не более 2-х минут
Размеры - 2,03 м * 1,52 м *0,51 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 510 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые стенки изделия | Высококачественный винил |
| Цвет | сине-серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 769 ₴




