Развивающий центр-игрушка, музыкальный теремок 9196
Игрушка Теремок — чудесная игрушка для вашего ребенка. Игрушка Limo Toy обязательно порадует вашего малыша и станет для него прекрасным подарком! Теремок имеет звуковые эффекты (8 мелодий и голоса животных), мерцающую подсветку, цветные счеты и симулятор фортепьяно. Она способствует развитию у малышей памяти, терпения, внимания, сенсорики, логического мышления в веселой игровой форме.

Теремок-сортер — многофункциональная развивающая музыкальная игрушка со звуковыми и световыми эффектами. Игрушка способствует развитию у ребенка речи, внимания, логического мышления, музыкального слуха и моторики рук. В процессе игры с помощью сортировки, малыш изучит формы предметов, запомнит звуки животных и цвета.
Основные функции:
-
Сортируем фигурки животных. Подбираем и выставляем фигурки в формы-отверстия Теремка. При совпадении фигурки животного с формой - звучит его голос.
-
Сортируем геометрические фигуры. Подбираем и вставляем фигурки в формы-отверстия теремка.
-
Угадываем форму не глядя. Через окошко, коснись рукой любой фигурки находящейся в теремке. Отгадай не глядя форму фигурки, назови ее.
-
Играем мелодии. Нажимай на клавиши, изучай ноты и играй мелодии.
-
Слушаем веселую музыку. Нажимай на любую музыкальную клавишу и слушай веселые мелодии.
Игры входящие в комплект:
-
Кто в Теремочке живет? Развивает тактильные ощущения и мелкую моторику рук! Через окошко, коснись рукой любой фигурки, и назови ее.
-
Как попасть в Теремок? Подбираем и вставляем фигурки в формы-отверстия Теремка. При совпадении фигурки животного с формой - звучит его голос. Достать фигурки из Теремка можно из дверки: потянуть ключик к дверке и открыть замочек.
Розвиваюча гра 9196 Теремок з піаніно
На першій стороні знаходиться дверцята в будиночок, яка закрита на ключ, що охороняється собачкою.
На другій стороні є вікно, через яке потрібно вгадувати фігурки,що знаходяться в будиночку.
На третій стороні знаходиться дитячий сортер, Необхідно сортувати геометричні фігури (підбирати елементи та вставляти їх у відповідні отвори).
Ну а на останній стороні є піаніно, яке працює в 2 режимах. Можна самим грати мелодію, а можна слухати музику.
Ще у розвиваючої іграшки Теремок є рахівниця і різнокольорові ромбики. На даху живуть звірята (качечка, півник, корівка, собачка, жаба, овечка). Їх також потрібно сортувати, від чого вони зазвучать.
Підійде для най менших від 2 рочків.
Іграшка працює від батарейок АА (2 штуки, не водять в комплект).
Розмір Теремка: 22-21-21 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 220 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сортер |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴











