Развивающий центр-игрушка, домик - сортер, конструктор HE0528
Яркий разноцветный домик — это не только красивая и яркая, но еще и полезная игрушка для малышей. Благодаря ей кроха не только весело и увлекательно проведет время, но еще и будет обучаться. Игрушка помогает в интересной игровой форме изучать цвета, формы, цифры и другие важные и полезные вещи.
Игрушка выполнена из высококачественного пластика, который не вредит детскому здоровью. Кроме того, она не имеет острых углов или граней, что исключает риск получить травму.
Особенности:
Сортер;
Проволочный лабиринт;
Трещотка;
Телефон;
Руль;
Пианино;
Питание: батарейка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴








