Велосипед двухподвесной горный Blackmount FRD 26", рама 18",черно-синий
Azimut Blackmount 26 FRD+ предлагает вам за приемлемую цену классический двухподвесный горный велосипед с качественным навесным оборудованием начального уровня, который идеально подойдет как для городских прогулок, так и для покорения пересеченной местности. Хотя велосипеды с задним амортизатором и весят больше, и несколько тяжелее в ходу, он все-таки сможет обеспечить Вам ощутимый дополнительный комфорт и убережет раму и колеса от повреждений при небольших прыжках и съездов с препятствий.
Амортизационная вилка, которая традиционно сопровождает горный велосипед любого уровня, поможет лучше контролировать трассу и значительно снизит нагрузку на руки, а соответственно и Вашу усталость. Данная модель комплектуется вилкой Zoom disk AMT 26" с ходом около 40 мм. Конструкция вилки проста и надежна и состоит из нерегулируемой стальной пружины, стальных штанов и ног. Основным плюсом этой вилки является ее нетребовательность, а именно, Вам вообще не придется ее обслуживать!
Как и любой современный горный велик Azimut Blackmount 26 GD+ оборудован дисковыми тормозами с механическим приводом, которые отлично справятся с торможением в любых условиях, а также повысят безопасность относительно ободных тормозов, так как не позволят заблокировать колесо при торможении. Трансмиссия велосипеда классическая на 21 передачу, переключение обеспечивается переключателем и манетками. Задний переключатель работает автоматически и переключает строго по звездочкам, передний, однако, имеет классическую конструкцию и требует, чтобы за ним следили в момент переключения. Хоть это и кажется сложнее, но такая конструкция имеет большое преимущество, фрикционный переключатель практически не чувствителен к тонкой настройке и Вы всегда можете его подтянуть относительно задних звезд прямо на ходу! Конечно же, чтобы обеспечить максимальную устойчивость нагрузкам велосипед оборудован двойными усиленными алюминиевыми ободами и надежной резиной Chaoyang. Проверенный временем производительно, который предлагает хорошую резину по еще лучшей цене цене!
Azimut Blackmount 26" – новая модель 2021 года. Двойные усиленные обода, дисковые тормоза – это далеко не полный список его достоинств. Стильный дизайн, отличная амортизационная вилка позволят Вам не отвлекаться во время катания и получать удовольствие в полной мере.
Характеристики:
Диаметр колес |
26" |
Кол-во скоростей |
21 |
Рама |
Высокопрочная сталь "High tensile steel" рама с задним амортизатором. Размер - 18" |
Вилка |
Пружинно-эластомерная, ход 40мм |
Руль |
Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
Каретка |
Картридж, квадрат XR-A01 |
Шатуны |
сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
Задний переключатель |
SUNRUN RD-HG-40A |
Передний переключатель |
SUNRUN FD-QD-35A |
Ручки переключения |
SYPO AC-N08 L3 R7, моноблоки (рычажкового типа) |
Кассета/трещетка |
FALCON 14-28Т 7-ск, индексная |
Втулка передняя/задняя |
сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, передний эксцентрик |
Обода |
Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
Покрышки |
Wanda 26*1,95 универсальный протектор |
Тормоза |
дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160mm |
Седло |
Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 240*150 mm Azimut |
Педали |
пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
Цвет |
красн, сер/красн, чер/син, черн/красн (уточняйте у менеджера) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 10 050 ₴









