Велосипед горный азимут Energy 29" рама 19" FRD
Azimut Energy 29 FRD ― это горный велосипед, обладающий всеми атрибутами современного одноподвеса. Надежные дисковые тормоза, качественная широкая резина, алюминиевые обода, прочная рама станут надежными спутниками на любом маршруте. Амортизационная вилка смягчит все неровности дороги. Купив данный агрегат Вы будете приятно удивлены ярким и мощным видом этого байка.

Характеристики велосипеда:
Диаметр колес |
29* |
Кол-во скоростей |
21 |
Рама |
Высокопрочная сталь "High tensile steel" размер 19" |
Вилка |
Пружинно - эластомерная, ход 40мм |
Руль |
Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
Каретка |
Картридж, квадрат XR-A01 |
Шатуны |
сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
Задний переключатель |
SUNRUN RD-HG-40A |
Передний переключатель |
SUNRUN FD-QD-35A |
Ручки переключения |
SYPO AC-N08 L3 R7, моноблоки (рычажкового типа) |
Кассета/трещотка |
FALCON 14-28Т 7-ск, индексная |
Втулка передняя/задняя |
сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, передний эксцентрик |
Обода |
Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
Покрышки |
Wanda 24*1,95 универсальный протектор |
Тормоза |
дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160mm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество звезд | 1 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 9 420 ₴


