Самокат детский Micro Mini Best светящиеся колеса
Мини Микро Best Scooter! Данный цвет идеально подойдет для ребенка На нем будет так приятно маленькому человечку кататься по улицам и паркам, обгоняя прохожих или задорно кружась вокруг своих родителей.
Самокат Mini Micro Best Scooter c T-образной регулируемой ручкой - легкий в управлении, маневренный, устойчивый. Он позволит ребенку с радостью наслаждаться быстрой ездой.
Конструкция разработана специально для детей от 2-5 лет и до 45 кг.
Игрушка способствует развитию опорно-двигательного аппарата ребенка, совершенствованию координации движений и навыкам балансировки.
Характеристики:
-Cамокат разборной, колеса бесшумные мягкие. НЕ ПЛАСТМАССОВЫЕ!!!!
-Размер подножки: 30 *11 см
-Высота руля 66,5 см, руль регулируется
-Материал: алюминий+пластик
-Диаметр колёс: 120 мм PU передние,при катании светятся, и 80 мм PU задние.
-Дополнительно: резиновая ручка, пластиковый тормоз, поворачивает наклоном руля
-Максимальный вес пользователя: 45 кг
-Габаритные размеры: высота руля 66,5 см, ширина 25,5 см, длина 55 см, в коробке
-Цвет: красный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 67 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Best Scooter |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Тип | Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 1 068 ₴






