Велосипед горный Crosser Smart-1 20" черно-синий
НОВИНКА ОТ КРОССЕР! Детский велосипед CROSSER SMART яркий красочный дизайн, серия новых велосипедов от Кроссер не оставит Вас равнодушными эти велосипеды порадуют Вас и Вашего ребёнка.
Велосипед горный Crosser Smart-1 до подросткового возраста оборудован дисковыми тормозами переключателями скоростей Shimano (7 скоростей). Крылья на двух колесах защитят одежду велосипедиста от брызг грязи. А прорезиненные ручки и платформенные педали предотвратят соскальзывание во время движения. Амортизированная передняя вилка и дополнительная подвеска подсидельной трубки смягчат езду по неровной дороге, что позволит продолжительное время наслаждаться катанием, не ощущая дискомфорта на кочках, ямках и лесных тропинках.

|
Рама |
ST SUS FRAME | ||||
| Вилка | MODE MD-711G SUS FORK | ||||
| Манетки | SHIMANO RS35, 7S | ||||
| Передний переключатель | NIL | ||||
| Задний переключатель | SHIMANO TY21 | ||||
| Шатуны | CHINA 40T | ||||
| Каретка | Kenli bearing B.B set | ||||
| Рулевая колонка | XURI THEAD | ||||
| Кассета | CHINA 14-28T 7SPD INDEX | ||||
| Педали | FEIMIN FP906 ALLOY CAGE | ||||
| Втулка | STEEL HUB 6 HOLE DISC BRAKE USE | ||||
| Обод | Алюминиевый двойной обод | ||||
| Покрышки | 20" CHAOYANG TYRE | ||||
| Вынос руля | STEEL SWALLOW HANDLEBAR | ||||
| Подсидельная трубка | STEEL MTB STEM | ||||
| Тормоза | SPARK, дисковые тормоза | ||||
Расцветки
|
|||||
| Вес | 16 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11-13" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 7 470 ₴






