Велосипед горный AZIMUT "Forest" GFRD колеса 24 " рама 12.5"
Это отличная модель велосипеда, которая подойдет и подросткам и взрослым. Стоит хорошее оборудование SHIMANO! Горный велосипед Azimut Forest 24" ― это универсальные велосипед, сумевший совместить в себе лучшие качества, которыми должен обладать двухподвесный найнер, горный МТВ велосипед.
Двойные усиленные обода, отличная амортизационная вилка имеющая ход 60 мм, дисковые надежные тормоза, прочная рама и стильный эргономичный дизайн 2021 года позволят Вам во время катания получать удовольствие в полной мере. Размер рамы и 24 диаметр колёс отлично подойдут под рост от 120 и максимальный вес до 110 кг.
Основные преимущества велосипеда:
1) Надежные дисковые тормоза;
2) Прочная стальная рама;
3) Полный навес Shimano.
Производитель Azimut
Пол Унисекс
Тип велосипеда Горный MTB
Диаметр колеса/диска 24"
Размер рамы 12,5"
Задний тормоз Дисковый механический
Материал изготовления рамы Сталь
Количество колес велосипеда 2
Тип амортизации Передний
Передний тормоз Дисковый механический
Количество скоростей 21.0
Форм фактор рамы Цельная
Цвет Разные цвета
Конструкция вилки Пружинно-эластомерная
Ход вилки 60.0 (мм)
Вес 15.5 (кг)
Надувные колеса Да
Максимальный вес 110.0 (кг)
Рост велосипедиста 120-160
Год выпуска 2022
Состояние Новое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴







