Детский двухколесный велосипед CROSSER ROCKY-13, доп. колеса!
Детский велосипед Crosser Rocky со стильным и ярким дизайном и с 18" колесами для деток от 4 до 6 лет.
Отличное сочетание цена качество! Рама велосипеда выполнена из прочного стального сплава, который устойчив к деформации и повреждениям. Проверенная временем, надежная и легко обслуживаемая конструкция передних и задних втулок колес.
Специально для маленьких неуверенных велосипедистов данная модель комплектуется двумя съемными страховочными колесами из пластика. На цепь установлена металлическая защита, которая предотвращает попадание инородных предметов (ветки, грязь, одежда) в привод и защищает ребенка. Руль и сиденье регулируется по высоте и углу наклона, благодаря этому ребенок сможет кататься на велосипеде не один год. Спереди установлена съемная корзинка для игрушек.
Торможение велосипеда осуществляется ножным тормозом, нажатием педалей назад (понятный и надежный тормоз для ребенка). Так же на руль установлен вспомогательный передний тормоз (при продаже он настроен на слабое торможение, чтоб избежать опрокидывания ребенка на момент обучения). На велосипед установлены защитные крылья.
Этот велосипед прекрасный выбор для Вашего ребенка, он сочетает в себе высокое качество и надежность!
Дополнительные характеристики:
-
стальная рама;
-
мягкие накладки на руле;
-
приставные боковые колеса;
-
мягкое, удобное сидение;
-
тормоз задний ножной;
-
звонок;
-
цельный шатун;
-
полная защита цепи.
-
В наличии цвета - зеленый, оранжевый, синий, розовый
Велосипеды Crosser имеют современный дизайн, яркие цвета окраски, красивый внешний вид. Запас прочности по нагрузке превышающий возможный вес ребенка 1,5-2 раза. Все компоненты ремонтно пригодны и унифицированы. Отличное сочетание цена качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 5 341 ₴














