Предлагаем новинку цифровых гаджетов для детей - детские цифровые фотоаппараты 858
Детский цифровой фотоаппарат 858 - это цифровая камера с симпатичным детским дизайном, очень понравится малышам. Возможность добавлять смешные рамки при фотографировании позволит вашему малышу создавать свои уникальные забавные снимки.
В этот чудо фотоаппарат встроено несколько простых игр, которые не дадут ребенку скучать. Камера удобна в использовании, компактная и легкая, ее легко брать с собой на прогулки, в путешествия, отпуск, на дачу или в деревню к бабушке.
Детский фотоаппарат - идеальный подарок для детей на любой праздник
Камера записывает все чудесные моменты, приносит детям красочные воспоминания о путешествиях и запоминающихся событиях. Развивает творчество и воображение детей.
Характеристики
-
Матрица CMOS
-
Фокусировка Автофокус
-
Разрешение 1080Р
-
Формат изображения JPEG
-
Формат записи видео AVI
-
Диагональ экрана, дюймы 2.5
-
Интерфейс MicroUSB
-
Карта памяти MicroSD ( до 32 Гб)
-
Количество мегапикселей 1,3
-
Максимальный размер фотоснимка 1080Р
-
Питание Аккумулятор 1000mA
-
Габариты (В*Ш*Г), мм 8,5* 5* 6,5
-
Вес, кг 0.06
-
Частота 50 Гц
-
Комплектация: Аккумулятор, Кабель microUSB, Камера, Руководство пользователя
-
Материал корпуса: пластик
-
Игры: Sneak, Sokoban, Maze, Guess, Fighting
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Вес | 60 г |
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Фото-, видеосъемка |
| Длина | 8.5 мм |
| Упаковка | windows box |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴










