Надувное кресло Bestway 75085, 82*82*41 см, с LED подсветкой, белое
Общие характеристики
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Продукт: Кресло
Тип: классическая
Серия: Air Furniture
Тип серии: Comfort Cruiser Inflate-A-Chair
Цвет: белый
Сумка для хранения: нет
Внутреннее строение Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ
Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «I-Beam»
Максимальная нагрузка: до 100 кг
Плотность материала: 0. 50 мм
Покрытие: флокированное
Толщина покрытия: 0. 36
Комплектация
Насос тип: без насоса
Клапан: силиконовый клапан
Мебель: (артикул): Bestway 75085 М
Дополнительные бонусы: LED подсветка с 7 разными цветами, инструкция
Ширина: 82 см
Длина: 82 см
Высота: 41 см
Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Упаковка: полноцветная коробка
Внимание Гарантия: предоставляем гарантию на целостность упаковки, первый запуск электрического насоса (если такой есть) и на наличие всех комплектующих.
Потребителю: Изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы. Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После вскрытия коробки теряется гарантия от производителя. Информацию о размерах предоставляет производитель. На товаре указаны габаритные размеры — предельные значения длины, ширины и высоты с учетом дополнительных конструкций (спинка, фигурные детали).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Цвет | Белый |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 820 см |
Информация для заказа
- Цена: 926 ₴











