Надувная кровать 203*152*46 см двухспальная, с встроенным насосом 220В, Intex 64428
Надувная кровать двухспальная с встроенным насосом Intex 64428, усиленная конструкция!
Описание
Модель 64428 бежевого цвета со встроенным электрическим насосом 220V изготовлена по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY.
Однокамерная конструкция с перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени. Поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон потрясающим. Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать. Модель 64428 имеет встроенный электрический насос 220В, который накачивает или скачивает кровать за 2 минуты. Также есть дополнительный клапан, через который можно надуть кровать с помощью ручного или ножного насоса. Компактность в сложенном виде и удобная сумка-рюкзак дадут Вам возможность использовать ее не только дома, но и взять с собой, например, на дачу.
Ширина * длина * высота: 152*203*46 см
Максимальная нагрузка: 273 кг
Цвет: бежевый
Вес: 9,15 кг
Размер упаковки: 42*46*18 см
Шаг №1: Убрать все острые предметы.
Шаг №2: Не подвергайте надувное изделие температурным скачкам: ✓ нагреванию (повышение внутреннего давления) - не оставляйте на солнце, возле огня и т.д.;
Шаг №3: Пенополистирол (подстилка) – защита от проколов, загрязнения;
Шаг №4:Накачать изделие допустимо максимум до 80 %, используйте насосы низкого давления.
Во время первого использования изделие может немного сдуться и требовать подкачки.
✓ Не подпускайте домашних животных: острые когти;
✓ Не используйте: химические средства для чистки;
✓ Не используйте на воде: наличие электрического насоса.
Гарантия предоставляется:
Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю:
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ПВХ |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.15 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 160 ₴













