Надувной диван со спинкой (188*152*64 см) BESTWAY 75073 с электро-насосом

Общие характеристики :
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Продукт: Диван Серия: Air Furniture
Тип серии: Double Max Air Couch
Цвет: Серый
Сумка для хранения: сумка с ручками
Класс продукта: Эксклюзив Внутреннее строение Технология (внутренняя система): I-Beam™: однослойный ПВХ
Конструкция: Coil Beam: колоновидная конструкция «Чашечки»
Максимальная нагрузка: 200 кг
Плотность материала: 0. 50 мм
Покрытие: флокированное
Толщина покрытия: 0. 36
Комплектация - насос тип: внешний (электро-)
Время накачивания: 270 с
Насос для накачивания: внешний электрический
Насос для накачивания (артикул): Bestway 62056
Клапан: силиконовый клапан
Материал: высококачественный пластик
Функция: надувание, сдувание

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувной диван |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴











