Велюровая односпальная кровать-матрас 191*97*43 см BESTWAY 69030 с встроенным электро-насосом




Велюровая односпальная кровать-матрас 191*97*43 см BESTWAY 69030 с встроенным электро-насосом


Надувная односпальная кровать Bestway 69030 Alwayzaire Fortech!
Наслаждаться сновидениями лучше в комфортных условиях. Вы тоже так считаете? Значит, пора купить надувную односпальную кров Bestway 69030. Это комфортабельный аксессуар, обеспечивающий оптимальную поддержку тела во время отдыха.
Характеристики модели :
Компания Bestway известна внедрением инноваций и постоянной разработкой авторских технологий. Поэтому оригинальная продукция отличается высоким качеством, надежностью и приятными ценами. Надувная односпальная кровать Бествей 69030 полностью соответствует высоким стандартам организации. Такой аксессуар станет незаменимым дополнением Вашего интерьера.
Также надувная односпальная кровать 69030 порадует такими преимуществами:
• Премиальное качество – модель относится к серии Alwayzaire Fortech;
• Правильное положение тела во время отдыха – аксессуар произведен с использованием системы внутренних перегородок Y-Beam;
• Простая настройка жесткости – достаточно выбрать 1 из трех режимов;
• Встроенный электро-насос – надувайте и сдувайте аксессуар всего за несколько секунд;
• Подсветка – задавать требуемые параметры можно, не включая свет;
• Автоподкачка – кровать поддерживает заданную жесткость, так как укомплектована датчиком давления;
• Удобство – к флокированному покрытию приятно прикасаться;
• Универсальный дизайн – аксессуар станет лаконичным дополнением интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 137 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бежево-розовый |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴


