Велюровая кровать-матрас 203*193*56 см BESTWAY 67692 с встроенным электронасосом 220 V
Модель 2024 года!
Двухместная надувная кровать с максимальной высотой в этой серии Cornerstone Airbed - 56 см и максимальной шириною - 193 см, изготовлена по технологии Coil Beam. Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми.
Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.
Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.

Кровать идет со встроенным электро-насосом, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать кровать, а также дает возможность отрегулировать ее жесткость. Встроенный насос подключается к стандартной электрической розетке.
При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса. Надувная кровать Bestway поставляется в красивой фабричной коробке.
Характеристики
Серия: Cornerstone Airbed
Цвет: Темно-синий
Размер: 203*193*56 см
Максимальная нагрузка: 273 кг
Материал: Высококачественный винил
Покрытие: Верх Флокированное
Насос: Встроенный электро-насос
Мощность насоса: 450 л/мин
Энергопотребление: 32 Вт
Время надувания: 160 секунд
Комплектация: Встроенный электро-насос 220 В, заплатка для ремонта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Флокированное покрытие | Да |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1930 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 640 ₴













