Детские ходунки ME 1049 HAPPY MINT с музыкальным блоком
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Детские ходунки рекомендуется деткам от 7-ми до 18-ти месяцев. Ходунки будут помогать малышу в его первых шагах. Малыш будет чувствовать себя более уверенно и быстрее научится ходить.
Купив ходунки, родители смогут освободить на время руки и заняться своими делами, не беспокоясь при этом за безопасность и комфорт ребёнка, который сможет самостоятельно передвигаться по комнате и развивать при этом полезные навыки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 8 шт |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик, Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 54 см |
| Высота от пола до сиденья | 27 см |
| Диаметр колес | 55 мм |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятный |
Информация для заказа
- Цена: 2 027 ₴





