Детские ходунки-толкатель 6080-4 с музыкальным блоком, 2 в 1, голубой цвет
ТИП: 2в1 |
ходунки+каталка |
+ |
||
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР |
(д/ш/в) |
72 см/60 см/33 см |
||
ВЫСОТА |
нерегулируемая |
+ |
||
ВЫСОТА |
от пола до столика |
40 см |
||
|
|
от пола до сиденья/от коврика до сиденья |
26 см/24 см |
||
|
|
от пола до ручки |
50 см |
||
|
|
от пола до спинки |
53 см |
||
ПАНЕЛЬ |
на батарейке |
3AA (в комплект не входят) |
||
|
|
музыка |
+ |
||
|
|
звук |
+ |
||
|
|
свет |
+ |
||
|
|
сортер |
да/ фигурки 4 шт |
||
|
|
дополнительно |
подвижные детали |
||
КОЛЕСА |
количество |
4 шт |
||
|
|
передние |
2 шт/поворотные/пластик |
||
|
|
задние |
2 шт/резиновое покрытие/фиксатор |
||
|
|
диаметр (передние/задние) |
5 см/13 см |
||
КОВРИК |
да/нет |
+ |
||
|
|
|
Детские ходунки рекомендуется деткам от 7-ми до 18-ти месяцев. Ходунки будут помогать малышу в его первых шагах. Малыш будет чувствовать себя более уверенно и быстрее научится ходить.
Купив ходунки, родители смогут освободить на время руки и заняться своими делами, не беспокоясь при этом за безопасность и комфорт ребёнка, который сможет самостоятельно передвигаться по комнате и развивать при этом полезные навыки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик, Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 53 см |
| Высота от пола до сиденья | 26 см |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 660 ₴









