Детские ходунки ME BEAR BRIGHT PINK с музыкальным блоком
При помощи ходунков малыш научится делать первые шаги, держать равновесие и приобретет уверенность в себе. Мягкое вентилируемое сиденье и высокая жесткая спинка обеспечивают правильную посадку и максимальную поддержку ребенка. Есть регулировка по высоте, что позволяет отрегулировать высоту сидения и обеспечить правильное касание ножек ребенка пола в соответствии с рекомендациями врачей-педиатров. Колеса могут вращаться на 360 градусов. Особенностью ходунков является съемная электронная игровая панель с рулем и большим количеством кнопок, разноцветными огнями и веселой музыкой, что поможет развить малышу сенсорные и слуховые навыки.
Детские ходунки рекомендуется деткам от 7-ми до 18-ти месяцев. Ходунки будут помогать малышу в его первых шагах. Малыш будет чувствовать себя более уверенно и быстрее научится ходить
Купив ходунки, родители смогут освободить на время руки и заняться своими делами, не беспокоясь при этом за безопасность и комфорт ребёнка, который сможет самостоятельно передвигаться по комнате и развивать при этом полезные навыки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | (д/ш/в) | 74 см / 65 см / 51 см |
| ВЫСОТА | регулируемая (кол-во положений) | да / 4 положения |
| ВЫСОТА (min/max) | от пола до столика | 37 см / 42 см |
| от пола до сиденья | 17 см / 22 см | |
| от пола до спинки | 46 см / 51 см | |
| ПАНЕЛЬ | съемная(да/нет) | да |
| на бат-ке | 2 шт АА (в комплект не входят) | |
| муз | + | |
| свет | + | |
| руль | + | |
| дополнительно | подвижные детали | |
| КОЛЕСА | количество | 6 шт (4 шт-силикон, 2 шт-пластик) |
| диаметр | 5 см | |
| РУЧКИ | 2 шт | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 6 кг / 4,2 кг / 65-18-77 см | |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 6 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик, Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 51 см |
| Высота от пола до сиденья | 22 см |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 1 897 ₴


