Подарочный новогодний набор LOL Surprise серия AMAZING, 2 большие капсулы LOL, колокольчик, конфетти, шарики
Подарочный новогодний набор LOL Surprise серия AMAZING, 2 большие капсулы LOL, колокольчик, конфетти, надувные шарики
Новинка 2019! Крутой Новогодний, Рождественский подарочный набор Lol Surprise AMAZING - это настоящий сюрприз для принцесс, с которым можно весело встретить Новый год или рождество, внутри которого куклы с разным набором аксессуаров.

Кукла LOL Surprise - представляет собой симпатичную куклу внутри, в комплекте к которой прилагаются разнообразные аксессуары - буклет, наклейки, одежда и туфли, бутылочки, подвески и другие аксессуары.
После того, как ты откроешь шар или капсулу, то найдешь там куклу в одном из забавных коконов в виде мумии, русалки, застенчивой девчонки или в образе девчонки с пижамной вечеринки. Вытаскивай куколку из кокона, надевай на нее все ее аксессуары и попробуй искупать ее в воде! Вдруг что-то изменится?
Игровые шары и капсулы поставляются в закрытой упаковке, поэтому невозможно предугадать, что за игрушка внутри. Раскрой капсуллы и найди очаровательных персонажей Poopsie AMAZING, которые спрятаны внутри. Особенность персонажей заключена в потрясающем роге единорога. Собери все 25 персонажей!

В новогодний набор входят:
подарочная упаковка ( 350*270*100 мм ) ,
2 большие капсулы ( диаметр 85 мм * 160 мм ) LOL серии AMAZING , в каждом - гарантирована кукла LOL,
маленький колокольчик ( 50*50 мм ) ,
новогодний маскарадный колпак для принцессы,
резиновые надувные шарики - 4 шт,
туба с конфетти ( 50*125 мм)!
Расцветки капсул, шаров, колокольчиков и надувных шариков могут отличатся, от изображенных на фотографиях!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Тип | Игровой набор |
| Упаковка | подарочная коробка с ручкой |
- Цена: 610 ₴











