Паук "Черная Вдова 779" 30 см на радиоуправлении




Паук "Черная Вдова 779" 30 см на радиоуправлении
Радиоуправляемый паук передвигается как живой представитель данного вида! Он умеет бегать во все стороны по гладкой поверхности (кровать, пол, земля, трава).
Лапы у паука двигаются совсем как настоящие!
Любители попугать близких и друзей, а также животных будут в неописуемом восторге от этой игрушки!
Радиус радиоуправления - до 9 метров!
Для паука - 4 батарейки АА и пульта - одна батарея 9 Volt (в комплект не входят).
Материал: пластик, текстиль
Примечание к продукту: не рекомендуется детям от 5 лет.
В комплекте: робот-паук «Черная вдова», пульт ДУ, инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Радиус действия | 9 м |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴



