Развивающий коврик для младенца 720*450 мм, с пианино, ПУ и проектором "Ночного неба" 9917-9918-2
Развивающий коврик для младенца с пианино, ПУ и проектором "Ночного неба" 9917-9918-2
Представляем вашему вниманию многофункциональный коврик для малыша (развивающий с погремушками и веселой расцветкой,звуковым сопровождением, проектором ночного неба) не только игрушка, но и целая система для развития! Благодаря множеству ярких деталей, на которых ребенок сможет сосредоточиться, потрогать, рассмотреть,попробовать на вкус (все детали выполнены из качественных материалов).
Звуковые эффекты :
- Музыкальные аккорды клавиш
- Мелодии - 4 вида
- Проектор ночного неба
- Пульт управления
Коврик для младенцев 9917-9918 предназначен для деток практически с самого рождения. С ним можно играть, лежа на спинке или перевернувшись на животик, сидя и даже стоя!

Давайте рассмотрим каждую составляющую поподробнее, и начнем мы конечно с ножного пианино, которое, по совместительству является красивым ночником. Каждый малыш до полугода просто обожает дрыгать маленькими ножками. Это рефлекторное движение заложено в маленьких человечках природой, чтобы укрепить мышцы и подготовить нижние конечности к ходьбе. Пианино имеет 4 больших клавиши, кнопку для воспроизведения детских песенок. Все это сопровождается мягким освещением, при нажатии на любую из клавиш, развивают способности малыша слушать и различать звуки, совершенствуют познавательные способности.
Пианино (музыка и свет) для удобства съемное.

Дуга с погремушками, свисающими на расстоянии вытянутой руки малыша, стимулирует мышцы спинки и способствует скорейшему физическому развитию.
Красочные цвета, приятное освещение, красивая музыка, разнообразные функции и форму делают коврик для младенцев 9917-9918 идеальной игрушкой для раннего пользования.
Играйте и развивайтесь с музыкальным ковриком для младенцев 9917-9918
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3 мес |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 1 144 ₴







