Развивающий коврик для младенца с проектором PY605-606
Представляем вашему вниманию многофункциональный коврик для малыша с проектором (развивающий с погремушками и веселой расцветкой,звуковым сопровождением) не только игрушка, но и целая система для развития! Благодаря множеству ярких деталей, на которых ребенок сможет сосредоточиться, потрогать, рассмотреть,попробовать на вкус (все детали выполнены из качественных материалов).
Коврик для младенцев PY605-606 предназначен для деток практически с самого рождения. С ним можно играть, лежа на спинке или перевернувшись на животик, сидя!

Дуга с погремушками, свисающими на расстоянии вытянутой руки малыша, стимулирует мышцы спинки и способствует скорейшему физическому развитию.
Красочные цвета, приятное освещение, красивая музыка - 8 мелодий, разнообразные функции и форму делают коврик для младенцев PY605-606 идеальной игрушкой для раннего пользования.
Играйте и развивайтесь с музыкальным ковриком для младенцев с проектором ночного неба PY605-606
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3 мес |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 385 мм |
| Размеры | |
| Диаметр | 840 мм |
- Цена: 1 144 ₴









