Стул к столу для пикника, рыбалки, бордовый
Стул к столу для пикника, рыбалки, бордовый
Удобный, компактный стул для пикника, рыбалки, отдыха на природе. Может использоваться, как дополнительный стульчик к раскладному столу для пикника
В наличии цвета - светло-серый, бордовый
Габаритные размеры - 290*320*360 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 360 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Глубина | 290 см |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴












